ホーム 製品olt の光学ライン ターミナル

屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港

屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港
屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港 屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港 屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港

大画像 :  屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JIZHONG
証明: ISO9001
モデル番号: JZOLT-G08
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1PC/CTN
受渡し時間: 依存します
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 100pcs/month

屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港

説明
製品名: GPONの屋外の8港OLT光学ライン ターミナルはEDFAを統合します 機械: アルミニウム
応用分野: FTTx ネットワーク コンソール: サポート
EDFA: 選択のための12~19dBm 繊維は接続します: SC/APC
ハイライト:

光学ライン端末装置

,

gponのolt装置

GPON CATV屋外EPON GPON OLT +EDFAはOLT GPONの屋外の港8つ防水します

 

適用

 

   JZOLT-G08は屋外の十分に密封された防水箱、統合されたOLTおよびEDFAおよび力モジュール、データ通信光学道、catv信号モジュール等採用します。G/EPON中国BC&TVの要求に応じれば、地上箱で固定できたEDFA.Flexibleは、建物、棒、低価格短いネットワーク設計私達を促進するために光学適用取付けます。8 PONの港およびCATVを提供するために示されるネットワーク管理と1つの装置の屋外OLT+EDFAはすべて、信号を送ります。

 

製品の機能

 

  • GPON:IEEE802.3ahの標準に合えば(YD/T 1475-2006
  • 屋外の粗い環境の供給に会うアルミニウムにダイカストで形造ることのIP67を、支えて下さい。
  • 高い信頼性:二重力、低い電力の消費を支えて下さい、販売のコストを削減して下さい
  • システム コンデンサー:ヴィスタ2600Rは最高PONサポート128末端アクセス十分に1024のONTを支えることができる構成を選抜します。
  • 上流インターフェイス:選択のための別のLAN interface.GEおよび10Gインターフェイスを支えて下さい。GEを選ぶために都市インターフェイスの別の様式を、支えればXEはネットワークによって決まります
  • SNMP:サポートSNMPの議定書、Telnet。

 

性能

  • 完全なPONビジネス機能、サポート動的帯域幅の割振りDBAの計算は、DBA機能と、すべてのユーザー2.5Gbpsの帯域幅をより適度に共有できます
  • 高密度PONの港、完全な機械サポート1024 ONT、容量の正常なOLT箱より大きいです支えて下さい。各PONの港は割れ目の比率の1:12 (最も128 ONUと接続できます)、熱いプラグPON光学モジュールを、最も長く送信します間隔をです20km支えます。
  • 繊維が間違って働くときPON繊維の重複の保護、リンクを自動的に転換します支えて下さい。
  • 豊富なイーサネット機能、VLANの分離を支えて下さい、制限港、MAC IDの結合、IPアドレスの結合、列の技術港の率制限をを、fluerics、等マルチサービスの統合保護して下さい。
  • セキュリティ システム、効果的に検出されるハードウェア パッケージの促進を、完成すればARPの自動攻撃の保護のろ過されたメッセージ、サポートMACアドレスおよび妨げている自動ユーザーはプロトコル メッセージの攻撃を防ぎます。DDoS、現在の保護上のCPUを支えればVRRPは、等、いろいろなウイルスから違法か異常な交通をネットワークに防ぐために、保護しましたり、装置管理の安全を保障します。
  • 沢山のビジネス、十分にサポート2層ビジネス、サポートQinQおよびQoSのACLサポートL2~L7のろ過のIPヘッド メッセージ80bates;良質のQoSを提供するためにはマルチサービス操作のための品質保証を整備して下さい。
  • 非常に集中制御管理および維持の完全なビジネスは、統一されたネットワーク伝達および相互連結の議定書の住所管理、範囲管理、安全管理、ユーザー アクセス管理を、等提供します。OAM機能は構成、警報、パフォーマンス モニタ、故障検出および安全管理が、等含まれています。
  • EDFAはエルビウム添加された拡大の技術、単一の入力、WDMを用いる多数の出力を、採用します

 

項目 技術的な変数
OLT システム容量 最も高い1:128の比率、帯域幅128GのMACのテーブル容量の背部:32K
インターフェイス 両方向GEの港、Multimegabyteの両方向の港、8つのPONの港
PONインターフェイス特徴 伝送速度(GPON):2.25Gbps;PONの港平均明るい力:+2dBm~+7dBm;光学感受性を受け取るPONの港:-27dBmの保証の上:ONUの認証機構
VLAN サポート標準的なVLAN、QinQ、適用範囲が広いQinQ
三重機能 サポート静的な旅程、Ripv1/vK2、OSPF;ホストの旅程容量:
EDFA 光学入力波長(nm) 1545-1560
入力光学出力領域(dBm) -3~+10標準的な入力パワー+3dBm
波長の損失を渡すCATV 0.8
CATV &OLTの光学分離 40
出力電力相違の価値 -0.5~+0.5
出力電力調節可能な範囲 +0.5~-4.5
騒音要因/利益平坦 ≤5 (+3 dBm、@1550nm)/<±0.3
入出力漏出力 ≤-30
光学入出力反射損失 >53 SC/APC (反対の表面)
光学出力ポートの&power 任意2つの港18~23 (正常な細部を見て下さい)
CNR/CTB/CSO (dB) ≥50/≥63/≥63 (+3dBm、@1550nm)
機械 電源/力 AC165~265
働く/貯蔵の臨時雇用者 -15~55/-35~75
最高の貯蔵の親類の温度 5~85
サイズ 465×345×175 (壁の台紙)

 

ブロック ダイヤグラム

屋外CATV EPON GPON OLT光学ライン ターミナル+防水EDFA 8の港 0

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: lxn@jzkjgroup.com

電話番号: +8618392383977

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)