ホーム 製品高い発電 EDFA

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります
SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります

大画像 :  SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JiZhong
モデル番号: JZEYDFA
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 外のカートンのサイズ:60x61x28CM;重量:18Kg Qtys:カートンごとの1pcs
受渡し時間: 5 つの仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月 5000Pcs

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります

説明
波長: 1540~1565nm 入力光学: -10~+10dBm
騒音要因: 5.0~6.0dB C/N: ≥50dB
C/CTB: ≥63dB C/CSO: ≥63dB
総力: 25~40dBm 寸法: 483x468x88mm
ハイライト:

EDFA の光学アンプ

,

光ファイバーのEDFA

Hight力EDFA 1550nmの光学アンプMuitiple PONはWDMと左舷に取ります

記述:

1550nm高い発電Yterbiumおよびエルビウムによって添加される繊維のアンプ(YEDFA)はCATV、FTTXおよびHFCの適用の使用のために設計されています。それは1550nm波長のために最大限に活用され、2U 19"で棚ハウジング包まれます。プロダクト提供は十分に適用範囲が広いですCATV、FTTXおよびHFCの適用のすべての条件を行うには。装置は高性能ポンプ レーザーを選び、回路(ACCおよびAPCを含んで下さい)および光学出力電力はネットワーク リンク損失の予算のために調節可能、適用範囲が広いです。それはまたすべての重大な特徴にモニターおよび準警報を提供します。装置の状態そして管理は監視することができ、VFDのフロント・パネルの表示からのまたは遠隔にイーサネット基づSNMPによって管理しました。装置はまたトリプルプレイFTTXネットワークの塗布のためのPLCのディバイダーそしてFWDM (1310nm1490nm)の光学多重交換装置造りのmultipulの光学出力を支えます。

 

主要な技術的な変数:

項目 変数
波長(nm) 1540~1565
入力光学(dBm) -10~+10
わずかな入力光学(dBm) +3
騒音要因(dB) (+3 dBm、@1550nM) 5.0~6.0
利益平坦(dB) <±0.3
光学出力の安定性(dB) <±0.5
分極の感受性(dB) <0.2
分極モード分散(ps) <0.5
光コネクタ() SC/APC
光コネクタ() SC/APC;SC/PC (LC/APC;LC/PC)
隆起の働く量(n) 1∽5
出力電力飽和(dBm) 最高の総力:30~40
電源(Vac) 115~265 (差込式モード電源)
電源(Vdc) -48 (差込式モード電源)任意
働く温度(℃) 0~50
次元(mm)

2U (88×482.6×387)

3U (128×482.6×387)

WDM PONの光学道を使って:  
PONの港の働く波長(nm) 1310/1490
PONの港の挿入損失(dB) <1
1550の港の挿入損失(dB) <0.5
任意項目:  
*フロント・パネルRF-TESTの標準的なレベル(dBu) 80±5
*フロント・パネル5VDCの最大出力の流れ(a) 2
*Opticalスイッチ時間(氏) <10

「*」平均それは工場カスタム化任意である場合もあります。

EDFAの図表:

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります 0

高い発電EDFA:

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります 1

パッキング:

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります 2

SC/APCのコネクターの高い発電EDFA 1550nm Muitiple PONはWDMと左舷に取ります 3

 

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Snow

電話番号: +8615829774202

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)