ホーム 製品FTTH ONT

ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT

ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT
ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT

大画像 :  ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JiZhong
モデル番号: JZOG-6404
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
受渡し時間: 5 つの仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 月額10000pcs

ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT

説明
PON インターフェイス: CATVの指定1 EPONの光学インターフェイス 割れた比率: 1:64
伝送距離: 20KM 波長:: Tx 1310nm、Rx1490nm
Txの光学力:: -1~4dBm RXの感受性:: -27dBm
コネクタタイプ: SC 光ファイバ: 9/125um単モード繊維
ハイライト:

繊維光学ont

,

光学インターネット接続の終了装置

ZTE C320 OLTと互換性があるWIFI CATVのHisiliconのチップセットSD5116H EPON 1GE 3FE FTTH ONT

 

利点:

適応性があるハードウェア サポートGEPON

第三者のブランドOLTを使って互換性があるHisiliconのチップセットを使って

大きいqtyに基づくカスタマイズされたロゴおよびlauguageの受諾可能

サポートACS、CLI、TELNETは管理します。

 

CATVの指定:

遠隔に出力されるオン/オフRFを回して下さい

波長:1310/1490/1550 +/- 10nm

光学リターン・ロス:>45dB

光学力を受け取って下さい:- 20dBm~+2dBm

光学AGC:- 15~-5dBm

RFの頻度:87MHz~1000MHz

RFの出力レベル:70-80dBuV

光コネクタ:SC/APC

技術索引:

項目 変数
インターフェイス PONインターフェイス 1つのEPON光学インターフェイス
大会1000BASE-PX20+の標準
対称的な1.25Gbps上流に/下流に
SCの単モード繊維
割れた比率:1:64
伝送距離20KM
ユーザ・インタフェース 3*10/100Mauto-negotiation;1*10/100/1000
十分/半二重モード
RJ45コネクター
自動MDI/MDI-X
100mの間隔
1 RFの出力
女性のFタイプのコネクター
力インターフェイス
12V直流電源
パフォーマンス パラメータ 光学PON 波長:Tx 1310nm、Rx1490nm
Txの光学力:-1~4dBm
Rxの感受性:-27dBm
飽和光学力:-3dBm
コネクターのタイプ:SC
光ファイバー:9/125um単モード繊維
データ伝送
変数
PONの効率:下流950Mbps;上流930Mbps
イーサネット:100Mbps
包みの廃棄率: <1>
潜伏: <1>
ビジネス
機能
層2ワイヤー速度の切換え
サポートVLAN TAG/UNTAGのVLANの転換
サポート港ベースの速度の限定
サポート優先順位の分類
放送のサポート嵐制御
サポート リンクの検出
ネットワーク管理 管理
モード
サポートIEEE802.3 QAM、ONUはOLTによって遠隔に管理することができます
SNMPおよびTelnetを通したサポート リモート管理
ローカル管理
管理
機能
状態のモニター、コンフィギュレーション・マネジメント、警報管理、
丸太管理
表示器 LEDの表示器 PWR、SYS、PON、LAN1~LAN4、CATV、WIFI
物理的な特徴 プラスチック・ケース
外的な12V 1A AC/DCの電源のアダプター
パワー消費量: <5>
大きさと重さ 項目次元:175mm (L) X 120mm (W) (h) X 32mm
項目重量:0.4kg
環境
指定
実用温度:0から50 ºC
保管温度:-40から85 ºC
作動の湿気:10%への90% (不凝縮)
貯蔵の湿気:10%への90% (不凝縮)

 

 

ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT 0ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT 1ZTE C320 OLTと互換性があるHisiliconのチップセットSD5116H 1GE 3FE EPON ONT 2

 

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Snow

電話番号: +8615829774202

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)