ホーム 製品FTTH ONU

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位
RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位

大画像 :  RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: jiZhong
モデル番号: JZOG-6404
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 外箱:37x35x24CMの重量:6Kg/CTN qtys:10pcs/CTN
受渡し時間: 5 つの仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 月額10000pcs

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位

説明
GPONの標準: ITU-T G.980.1/2/3/4 EPONの標準:: 802.3-2005及びCTC EPON
Epon up/downlink率: 1Gbit/s CATV光学モジュールの波長: 1310/1550nm
RF の出力レベル: 70~80dBuV 電源: DC12V
ハイライト:

wifiのeponのonu

,

onuネットワーク装置

RFの出力とのOnu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON FTTH ONU

 

CATVの指定:

·遠隔に出力されるオン/オフRFを回して下さい

·波長:1310/1550 +/- 10nm

·光学リターン・ロス:>45dB

·入力光学:- 20dBm~+2dBm

·RFの頻度:87MHz~1000MHz

·RFの出力レベル:70~80dBuV

·光学AGCの範囲:- 15から-5 dBm

変数
項目 変数
Ponインターフェイス 1つのEPON光学インターフェイス
大会1000BASE-PX20+の標準
対称的な1.25Gbps上流に/下流に
SCの単モード繊維
割れた比率:1:64
伝送距離20KM
ユーザ・インタフェース 3*10/100Mauto-negotiation;1*10/100/1000
十分/半二重モード
RJ45コネクター
自動MDI/MDI-X
100mの間隔
1 RFの出力
女性のFタイプのコネクター
力インターフェイス DC 12V
PON
光学
変数
波長:Tx 1310nm、Rx1490nm
Txの光学力:-1~4dBm
Rxの感受性:-27dBm
飽和光学力:-3dBm
コネクターのタイプ:SC
光ファイバー:9/125um単モード繊維
データ伝送
変数
PONの効率:下流950Mbps;上流930Mbps
イーサネット:100Mbps
包みの廃棄率: <1>
潜伏: <1>
ビジネス
機能
層2ワイヤー速度の切換え
サポートVLAN TAG/UNTAGのVLANの転換
サポート港ベースの速度の限定
サポート優先順位の分類
放送のサポート嵐制御
サポート リンクの検出
管理
モード
サポートIEEE802.3 QAM、ONUはOLTによって遠隔に管理することができます
SNMPおよびTelnetを通したサポート リモート管理
ローカル管理
管理
機能
状態のモニター、コンフィギュレーション・マネジメント、警報管理、
丸太管理
LEDの表示器 PWR、SYS、PON、LAN1~LAN4、CATV、WIFI
大きさと重さ 項目次元:175mm (L) X 120mm (W) (h) X 32mm
項目重量:0.4kg
環境
指定
実用温度:0から50 ºC
保管温度:-40から85 ºC
作動の湿気:10%への90% (不凝縮)
貯蔵の湿気:10%への90% (不凝縮)

 

 

映像の表示:

 

 

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 0

企業収益:

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 1

展覧会:

RFの出力が付いている耐久FTTH Onu Wifiの変復調装置1GE 3FE 1POTS CATV EPON GPON ONUの単位 2

 

 

 

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Snow

電話番号: +8615829774202

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)