ホーム 製品FTTH ONT

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように
802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

大画像 :  802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JIZHONG
証明: ISO9001,CE,RoHs,WIFI
モデル番号: HG-350-G02 (OG-3404)
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10PCS/CTNのCTNのサイズ:42*37*27CM
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 100000pcs / M

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

説明
ONUのタイプ: GPON WIFI繊維ONT FTTHの光学ネットワーク ターミナル 波長: 1310/1490/1550nm
場合: プラスチック 色: 黒/青
WIFI: 2.4G 網の言語: ポーランド語/英語
サイズ: 170*118*38mm 重量: <1kg>
ハイライト:

繊維ont装置

,

光学インターネット接続の終了装置

802.11 b/g/n GPON WIFI 2.4G繊維ONT FTTHの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 0

 

 

 

プロダクト概観

       700MHzまでのCPUの頻度の強力なSoCのチップセット。腕の皮質A9のZSPプロセッサを埋め込めば豊富なペリフェラルはAXI (高度の拡張可能なインターフェイス)の高性能バス、進行複雑なプロトコル メッセージWIFIおよびUSB等のによって、ユーザのデータ相互に作用していました;ZSPは1-2方法音声コールを支えます;G.711、G.722、G.729およびT.38コーディングおよび符号化の議定書を支えて下さい;透明なサポートFX/Modemは(慰めの雑音発生器)送信し、エコーのオフセット、VAT、(声活動検出)そしてCNG;1FE PHY+1GE PHYの埋め込まれたUNIの港は家の出入口に適当です。  

 

      xPON適応性があるGPON/EPONのモード;GPON G.984/G.983コードおよびEPON 802.3-2005/CTCの標準と迎合的;互換性があるxPON;チップセット サポート驚くべきEPON装置;サポート強力なワイドバンドのビジネス過程;サポートL2/L3マルチキャスト促進;L2橋促進;L3ルーターの促進;NAT/NAPT;サポート適用範囲が広い交通分類;サポートHQoS (Hiberarchyのサービスの質)

 

プロセスCapablitiesを整備して下さい

1. 2層の対面データ線形速度の促進、サポート2K MACアドレスのテーブルを支えて下さい

2. サポート802.3スナップおよびイーサネットIIは802.1Q札/Untagのイーサネット フレーム、サポートQinQを包みましたり、支えます;

3. 二重の札の同一証明を支え、変更し、そして加えて下さい

4. 適用範囲が広い流れの分類、分類する1280まで支配します

5.Supportプロトコル メッセージは、ARP/RARP、PPPoEの発見、IGMP、MLD、ICMP、ICMPv6、DHCPおよびDHCPv6等識別し、捕獲します。

6. 802.3ahおよびリンク エラー イベントの監視およびループバックの監視を支えて下さい

7. 802.1ag/Y.1731および結合性の監視および性能試験を支えて下さい。

8. 3層の対面データ線形速度の加速促進、サポートIPv4/IPv6積み重ね、サポートDSライトの6RDハードウェア加速をを支えて下さい

9. 、サポート64Kハードウェア加速をを加速する支えて下さい、NAPT加速ハードウェア

10. IPv6会議、サポート64K会議を支えて下さい

11.Support L2マルチキャスト促進は、単一DMACの促進かDMAC+VLANの促進を支えます

12. マルチキャスト コピー、256までのマルチキャスト グループを支えれば32人のユーザーはコピーします

13. イーサネット サポート適応性があるか手動率および十分に/半二重

14. UNIの港サポート802.1x証明書、STP (スパニング・ツリーの議定書) /RSTP (急速なスパニング・ツリーの議定書)の処理

15. 進入に基づくサポート交通の流れ制御;包みの損失または流出のための休止フレームの背圧

16. サポートQoS

17. 港ごとの8つの優先キュー(を含むTCONT/LLID)

18. 交通の流れの抑制に基づく交通の流れおよび3色の札に基づく抑制の平均レート(車)

19. 列に基づいて待ち行列管理を支えて下さいグループに列を作らせれば一般的な列は不十分な資源の場合には、列の尾および不用物を放棄します

20. 厳密な優先順位(、IEEE 802.1P/任意、SP) /WRR (Weigthの総当たり戦) /SP+WRR DSCP分野かACL定義または優先順位の基礎交通の流れに基づく交通classsi-fication

21. 列、列のグループおよび末端にshappingを支えて下さい

22. グループ管理に列を作らせて下さい

 

技術仕様

 

概要
ONUのタイプ  
主要なチップセット Hisilicon SD5116L
機械 プラスチック
機能/インターフェイス PON+4LAN+DC IN+Reset
表示器 POWER/PON/LOS/Internet/WIFI/LAN/iTV/OPT
電源のタイプ 外的な12V/1A
サイズ 170*118*38mm
802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 1
PONの指定
インターフェイス PONインターフェイス 1つのEPON光学インターフェイス
大会1000BASE-PX20+の標準
対称的な1.244Gbps上流に/下流に2.488gGbit/s、
SCの単モード繊維
割れた比率:1:64
伝送距離20KM
ユーザ・インタフェース 3*10/100Mauto-negotiation;1*10/100/1000
十分/半二重モード
RJ45コネクター
自動MDI/MDI-X
100mの間隔
1 RFの出力
女性のFタイプのコネクター
力インターフェイス 12V DC電源
パフォーマンス パラメータ PON 波長:Tx 1310nm、Rx1490nm
光学 Txの光学力:-2~4dBm
変数 Rxの感受性:-27dBm
  飽和光学力:-3dBm
  コネクターのタイプ:SC/APC
  光ファイバー:9/125um単モード繊維
データ伝送 PONの効率:下流950Mbps;上流930Mbps
変数 イーサネット:100Mbps
  包みの廃棄率: <1>
  潜伏: <1>
ビジネス 層2ワイヤー速度の切換え
機能 サポートVLAN TAG/UNTAGのVLANの転換
  サポート港ベースの速度の限定
  サポート優先順位の分類
  放送のサポート嵐制御
  サポート リンクの検出
ネットワーク管理 管理 サポートIEEE802.3 QAM、ONUはOLTによって遠隔に管理することができます
モード Telnet、TR069を通したサポート リモート管理、
  ローカル管理
管理 状態のモニター、コンフィギュレーション・マネジメント、警報管理、
機能 丸太管理
表示器 LEDの表示器 PWR、SYS、PON、LAN1~LAN4、WIFI
物理的な特徴 プラスチック・ケース
外的な12V 1A AC/DCの電源のアダプター
パワー消費量: <5>
大きさと重さ 箱次元:209mm (L) X 165mm (W) (h) X 69mm
項目重量:0.4kg
環境 実用温度:0から50 ºC
指定 保管温度:-40から85 ºC
  作動の湿気:10%への90% (不凝縮)
  貯蔵の湿気:10%への90% (不凝縮)
WIFIの指定
パフォーマンス パラメータ 頻度 2.4-2.4835GHz
効率 IEEE 802.11b:11Mbps
IEEE 802.11g:54 Mbps
IEEE 802.11n:300Mbps
頻度 2.412 | 2.472 GHz
チャネル 構成可能13*Channel米国の標準、カナダ、日本および中国に会うため
調節 DSSS、CCKおよびOFDM
コーディング BPSK、QPSK、16QAMおよび64QAM
RFは感受性を受け取ります 802.11b:-82dBm @ 1 Mbps;-80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5.5 Mbps;-76dBm @ 11 Mbps
802.11g:-82dBm @ 6 Mbps;-81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps;-77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps;-70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps;-65dBm @ 54 Mbps
RFの出力レバー 802.11b:16.5 ±1dBm
802.11g:13 ± 1dBm @ 54 Mbps;14 ± 1dBm @ 48 Mbps;15 ± 1dBm @ 6 | 36 Mbps
802.11n:13 ± 1dBm @ 54 Mbps;14 ± 1dBm @ 48 Mbps;15 ± 1dBm @ 6 | 36 Mbps
暗号化モード 802.11i保証:WEP-64/128、TKIP (WPA-PSK)およびAES (WPA2-PSK)
付属品
ワイヤー 0.5M
力のアダプター 1*External力のアダプター
利用者マニュアル 1*Singleシートの利用者マニュアル

 

 

多用性があるOLT

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 2

 

カタログ

802.11 B/G/N GPON WIFI 2.4G繊維FTTH ONTの光学ネットワーク ターミナルZTE ONTと同じように 3

 

 

 

 

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Lynn

電話番号: +86 18049633403

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)