ホーム 製品FTTH ONT

英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT

英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT
英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT 英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT 英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT

大画像 :  英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JIZHONG
証明: ISO9001,CE,RoHs,WIFI
モデル番号: JZOE-1120
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10PCS/CTNのCTNのサイズ:42*37*27CM
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 100000pcs / M

英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT

説明
ONUのタイプ: 1つの港FTTH ONT 色: 青/黒
ボックス: プラスチック 表示器: PWR、LOSの網、LAN
光ファイバー コネクタ: SC/APC 寸法: 85*85*18mm
重量: <1kg>
ハイライト:

繊維光学ont

,

光学インターネット接続の終了装置

Huawei/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある英国ファームウェア デュアル モードの1つの港FTTH ONT

 

 

特徴

 

  • SerDesおよびDCRは、適応性があるEPON/GPONを支えます
  • 内部500MHz高性能の腕(32KBI/32JB D L1Cache)プロセッサ
  • サポートEPON/GPON議定書および機能適用;ITU-T G.984.1/2/2/4と迎合的なGPON;宝石上のG.984イーサネットに会うパッケージ;下流の速度2.488Gbit/sの白の上流の速度1.244Gbit/s;1.25Gbit/sの平行上下流率の802.3-2005そしてCTC EPONの条件を満たすEPON

 

 

技術仕様

ONUのタイプ Huawei/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある英国ファームウェア デュアル モードの1つの港FTTH ONT
コネクターのタイプ SC/APC
PONいいえ。 1
繊維モード 単一繊維
波長 送信の港:1310 +/-20nm、港を受け取ります:1490 +/-10nm
Portocol GPON:ITU-T G.984.1/2/3/4;EPON:802.3-2005およびCTC EPON
速度 GPON:ダウンロード2.488Gbit/sのアップロード1.244Gbit/s;
EPON:対称的な1Gbit/s
出力光学力 最少0dBm;最高。+4dBm
受信機の感受性 最高-27dBm
受信機の光学力 最少-3dBm
損なわれた境界価値 7dBm
オプティカル リンク長さ 最高。20km
電源(DC) DC 12V 0.8A
電源切れ ≤1.5W
働くtempreturer -10 | +45℃
貯蔵のtempreture -40 | +75℃
Ralativeのhumantity max.95%%

 

英国ファームウェア華為技術/ZTE/ファイバーホーム OLTと互換性がある1つの港FTTH ONT 0

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Lynn

電話番号: +86 18049633403

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)