ホーム 製品FTTH ONU

Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S

認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
中国 SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. 認証
オンラインです

Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S

Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S
Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S

大画像 :  Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: JiZhong
モデル番号: JZOG-1120
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージ
受渡し時間: 5 つの仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 月額10000pcs

Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S

説明
GPON: ダウンロード2.488Gbit/sのアップロード1.244Gbit/s; epon: 対称的な1Gbit/s
応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク 波長:: TX:1310 +/-20nm;RX:1490 +/-10nm
議定書: G.984.1/2/3/4standard;802.3-2005およびCTC EPON 寸法: 85x85x18mm
ハイライト:

wifiのeponのonu

,

gpon光学ネットワークの単位

1GE港とのRealtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU Gpon ONU

 

短い導入:

* xPON支えられる適応性があるGPONおよびEPONモード

*議定書:GPON- G.984/G.983コード;EPON- 802.3-2005/CTC

*サポートG.711、G.722、G.729およびT.38コーディングおよび符号化の議定書

*サポートVoIP、wifiのbgnまたはCATV (詳しいモデル機能を見て下さい)

* NAT/NAPTを進めるL3ルーターを進めるサポートL2/L3マルチキャストforwardingL2橋

*サポート適用範囲が広い交通分類;

*サポートHQoS (Hiberarchyのサービスの質)

データ プロセス:

1. サポート対面線形速度データ促進は、256 MACアドレスのテーブルを支えます

2. サポート802.3スナップおよびイーサネットIIパッケージ、支持802.1P/Q優先順位定義、IP DSCP分野、ACL定義は優先順位を基づかせていました

3. 札の同一証明を支え、変更し、そして加えて下さい;サポート プロトコル メッセージは識別し、捕獲します

4. サポートACL規則(支持MAC/IP/TCP/UDP/ICMP /IGMP /IPv6のフォーマット)

5. イーサネット サポート適応性があるか手動率および十分に/半二重

6. サポート802.1x証明書、STP /RSTPの議定書

7. 進入に基づく交通整理;サポートQoS機能

技術的な変数:

コネクターのタイプ SC/PC
PONいいえ。 1
繊維モード 単一繊維
波長 送信の港:1310 +/-20nm、港を受け取ります:1490 +/-10nm
Portocol GPON:ITU-T G.984.1/2/3/4;EPON:802.3-2005およびCTC EPON
速度 GPON:ダウンロード2.488Gbit/sのアップロード1.244Gbit/s;
EPON:対称的な1Gbit/s
出力光学力 最少0dBm;最高。+4dBm
受信機の感受性 最高-27dBm
受信機の光学力 最少-3dBm
損なわれた境界価値 7dBm
オプティカル リンク長さ 最高。20km
電源(DC) DC 12V 0.8A
電源切れ ≤1.5W
働くtempreturer -10 | +45℃
貯蔵のtempreture -40 | +75℃
Ralativeのhumantity max.95%%

映像の提示:

Realtekの破片の単一の港FTTH ONU SFU 1 GE Gpon ONUのダウンロード2.488Gbit/S 0

 

 

連絡先の詳細
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

コンタクトパーソン: Snow

電話番号: +8615829774202

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)